top.mail.ru
Вход
Регистрация Обратная связь Форум Гостевая RSS
Главная страница
Интернет магазин детский товаров "МегаДетки" - Вы находитесь на форуме

Последние добавленные статьи

Последние обновленные темы форума

Гардероб для детского сада
Первые ботиночки
Соски и пустышки
Как выбрать автомобильное кресло для малыша.
Выбор коляски
Выбор коляски
Выбор мебели для детской
молочная смесь
Футболочки с эквалайзером для детей и родителей
Женская одежда больших размеров (Опт, розница, СП)
Choorgoingero
У кого наблюдали беременность? Как впечатление?
Требуется журналисты
спортивная одежда
100
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мамочка  
Форум » Беременость и роды - "Мегионские мамочки" » Беременность - чудное мгновение » У кого наблюдали беременность? Как впечатление? (всё обо этом времени)
У кого наблюдали беременность? Как впечатление?
olgaДата: Понедельник, 18 Января 2010, 13:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Первая беременность (13 лет назад) наблюдалась у Габидулиной Гульнары Идрисовны,впечатления остались не очень т.к я набирала вес и тогда по молодости лет не понимала,почему это ко мне придираются!Это сейчас уже понимаешь,что тогда были правы да и не только с весом были проблемы.Сейчас конечно многое уже забылось.Вторая беременность 2009 году наблюдалась у Крюковой Татьяны Николаевны.Прошло всё нормально мне очень понравилось и мед.сестры за всё это время были приветливые и заботливые.т.е никаких притензий за всё время не возникло.Правда за вес тож ругали,но было многоводие и это было единственное отклонение от нормы.
 
Donna_mara82Дата: Вторник, 11 Января 2011, 12:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я в первую беременность наблюдалась у Глуховцевой Ю.Е. - впечатления только хорошие. А вот сейчас прям не знаю, что делать... Я слышала, что можно врача выбирать, но что-то мне в это мало верится, особенно в нашей ЖК. wink
 
Форум » Беременость и роды - "Мегионские мамочки" » Беременность - чудное мгновение » У кого наблюдали беременность? Как впечатление? (всё обо этом времени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Интернет магазин детских товаров MeGa-Detki.RU Все права защищены.
Хостинг от uCoz